Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Николай Валуев – татарин, а Андрей Малахов его троюродной брат

В эфире программы «Здоровье» на Первом канале ведущая Елена Малышева сообщила интересную новость: оказывается, популярный телеведущий Андрей Малахова генетически является троюродным братом известного боксера Николая Валуева. Оба они сдали слюну для исследования генетиками и получили подробную информацию о своих предках с обеих сторон, а также о здоровье, способностях, наследственности и...


Как оказалось, предки Малахова по отцу много тысяч лет назад пришли в Аравийского полуострова, а материнские и вовсе сделали целый круг по земному шару. При этом по крови на 90% он европеец, хотя также присутствуют крови народов Кавказа и сибиряков.

Предки отца Николая Валуева в свое время осели в Казахстане, а предки матери - на юге Европы. При этом в нем намешано очень много кровей: почти треть - татарской, также есть финно-угорская, центрально-сибирская, кавказская и другие.

Новость о новообретенном родственнике Малахов опубликовал в своем Instagram.

«Утро началось с шока! Для тех, кто пропустил программу «Здоровье» с Еленой Малышевой, краткое содержание: 2 месяца назад телеведущая взяла анализ ДНК у известных людей страны, чтобы выяснить их родословную. Пригласив на запись передачи, Леночка объявила сенсационную новость: по отцовской линии - мой троюродный брат Николай Валуев! Наши хромосомы совпадают! Не знаю, где наследили родственники папы, но рядом с таким братом многое не страшно!», - рассказал телеведущий.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев