Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

В Челнах состоится открытие нового учебного года Университета третьего возраста

16 сентября в 14:00 в концертном зале ДК «Энергетик» состоится торжественное открытие нового учебного года Университета третьего возраста для обучения и общения граждан старшего поколения. Обучение в Университете проводится под эгидой Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России». В Набережных Челнах этот социальный проект реализуется 8 лет и пользуется большой популярностью...

Обучение в Университете проводится под эгидой Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России».

В Набережных Челнах этот социальный проект реализуется 8 лет и пользуется большой популярностью среди старшего поколения челнинцев. За все время реализации проекта было обучено более 7 тысяч челнинцев старшего поколения.

Одна из главных целей проекта - научить старшее поколение пользоваться порталом государственных услуг, быть в курсе всех событий и мероприятий города, а также общаться в социальных сетях.

Компьютер для старшего поколения - это возможность переписываться с детьми и внуками по электронной почте, послушать любимую музыку, посмотреть хороший фильм, а для некоторых категорий граждан - это единственное окно в мир.

В рамках праздника будет организован прием заявлений на обучение основам компьютерной грамотности. Обучение бесплатное.

Вход свободный.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев