Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

В Набережных Челнах высадили 3110 деревьев и кустарников

В республиканской акции «День посадки леса» приняло участие более 2000 челнинцев, акцию поддержали 125 организаций. Общими силами высажено 3110 деревьев и кустарников. Во всех районах города жилищными управляющими компаниями организована посадка деревьев и кустарников на придомовых территориях. Администрация города приняла активное участие в Дне посадки леса. По ул.Беляева вдоль трамвайных...

В республиканской акции «День посадки леса» приняло участие более 2000 челнинцев, акцию поддержали 125 организаций. Общими силами высажено 3110 деревьев и кустарников.

Во всех районах города жилищными управляющими компаниями организована посадка деревьев и кустарников на придомовых территориях.

Администрация города приняла активное участие в Дне посадки леса.

По ул.Беляева вдоль трамвайных путей со стороны 16 комплекса высажены лиственницы, по пр-ту Чулман высажены рябины и березы, на ул.Королева на пересечении с ул.Ахметшина - березы и клены, по ул.Техническая - пирамидальные тополя, на набережной им.Табеева(спуск вдоль цветного тротуара от ул.Раскольникова - клены остролистные.

Администрация Автозаводского района организовала посадку на Московском пр-те от пр-та Яшьлек до Автозаводского. Совместно с ОАО "Горзеленхоз" посажены яблони.

В Комсомольском районе совместно с ТОСами организована посадка в частном секторе - пос.Сидоровка, Орловка, Красные Челны, промышленными предприятиями на БСИ и в районе Лесоцеха, на территории образовательных учреждений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев