Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
01 кисәтә

Берегите детей

26.09.2016 года в 17 часов 19 минут на центральный пункт пожарной связи ФГКУ «15 отряд ФПС по Республике Татарстан» поступило сообщение о горении квартиры по адресу: Новый город 38/05. В результате пожара: сгорела внутренняя отделка зальной комнаты размерами 3,5х4,5 метров, мебель, компьютер, вещи б/у на общей площади 8 кв. метров,...

26.09.2016 года в 17 часов 19 минут на центральный пункт пожарной связи ФГКУ «15 отряд ФПС по Республике Татарстан» поступило сообщение о горении квартиры по адресу: Новый город 38/05.

В результате пожара: сгорела внутренняя отделка зальной комнаты размерами 3,5х4,5 метров, мебель, компьютер, вещи б/у на общей площади 8 кв. метров, закопчены стены и потолок в квартире

По данному адресу проживает семья из трех человек: супруг 1972 г.р.; супруга 1975 г.р. и их несовершеннолетний сын 2009 г.р. На момент пожара несовершеннолетний сын находился дома один. Вечером включил в сеть ленточный настенный обогреватель и положил его на диван. Почувствовал запах дыма, когда находился на кухне. Обнаружил, что происходит горение дивана. Пытался тушить огонь самостоятельно водой с помощью подручных средств. Эвакуировался из квартиры, самостоятельно открыв входную дверь изнутри, когда на лестничной клетке появился его отец.

Предполагаемой причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

Ущерб от пожара уточняется.

При пожаре пострадал несовершеннолетний ребенок 2009г.р. который выведен отцом, до прибытия пожарных подразделений и передан для осмотра бригаде скорой медицинской помощи, госпитализирован в БСМП г. Набережные Челны с диагнозом острое отравление угарным газом, состояние удовлетворительное.

Участившиеся пожары в жилом фонде с участием малолетних детей вызывает обеспокоенность и хотелось бы призвать жителей нашего города к ответственности! Не оставляйте маленьких детей одних без присмотра! Соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации электроприборов!

Старший инспектор

отделения НД по Центральному району

по муниципальному образованию

город Набережные Челны «Заводской»

управления НД и ПР Главного управления МЧС России

по Республике Татарстан

майор внутренней службы Раушан ГИЛЬМИЕВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев