Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
01 кисәтә

Детская шалость с огнем!

Пожары, возникающие по причине детской шалости с огнем – явление, к сожалению, далеко не редкое. Финал таких пожаров может быть очень трагичным – гибель ребенка.

10.07.2020 года во дворе дома по ул. Московская г. Елабуга получил ожоги ребенок 4 лет. Семья решила приготовить на своем участке шашлык, для розжига применили технический спирт, который вспыхнул по направлению, где стоял ребенок, в результате чего мальчик 2016 г.р. получил ожоги в области груди, верхних, нижних конечностей, лица 1-2 степени.

Причиной послужило неосторожное обращение с огнем при розжиге мангала. 11.07.2020 года поступило сообщение о травмировании двух несовершеннолетних 14 и 10 лет во дворе одного из домов по улице Базарная села Васильевка Альметьевского района. Сын хозяев 2006 г.р., вместе с приехавшим в гости братом 2010 г.р., играя в предбаннике, подожгли подтеки от бутыли с жидкостью, в результате произошла резкая вспышка и оба получили ожоги тела - мальчик 2006 г.р. - термический ожог 1-2-3 верхних конечностей, нижних конечностей, мальчик 2010 г.р. - термический ожог 1-2-3 верхних конечностей, нижних конечностей и лица.

Причиной послужила детская шалость с огнем. Личным примером учите, детей соблюдению привил пожарной безопасности. Только большой заботой о наших детях мы сможем предупредить пожары от детской шалости с огнем, сохранить свой дом, имущество и самое дорогое – жизнь ребенка.

Инспектор ОНДиПР по Автозаводскому району МО г. Набережные Челны Курбанов А.Р.

 

 

Фото: пиксабай

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев