Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
01 кисәтә

О профилактике пожаров и гибели детей на них

За 9 месяцев 2015 года на территории Приволжского федерального округа погибло 72 ребенка. Рост гибели детей на пожарах отмечен в Республике Татарстан (с 6 до 11 детей). В целях повышения эффективности работы по профилактике пожаров по причине детской шалости с огнем, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2015-2016 гг. и...

За 9 месяцев 2015 года на территории Приволжского федерального округа погибло 72 ребенка. Рост гибели детей на пожарах отмечен в Республике Татарстан (с 6 до 11 детей).

В целях повышения эффективности работы по профилактике пожаров по причине детской шалости с огнем, в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2015-2016 гг. и в целях повышения культуры пожаробезопасного поведения детей, до начала осенних каникул проводятся совместные открытые уроки, проводятся инструктажи с руководителями, учительско-преподавательским составом и обслуживающим персоналом всех общеобразовательных учреждениях. Среди учащихся и родителей распространяются памятки, листовки, по вопросам культуры безопасности жизнедеятельности, а также по обучению детей пожаробезопасному поведению в быту.

Совместно с органами местного самоуправления, центрами социальной защиты населения организованы дополнительные профилактические работы с многодетными и неблагополучными семьями, где особое внимание обращается на эксплуатацию электрического и газового оборудования, печного отопления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X