Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
01 кисәтә

О профилактике пожаров в бесхозных зданиях

Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан проведен анализ пожаров, произошедших в бесхозных строениях (зданиях). Так только за 10 месяцев 2017 год в бесхозных зданиях зарегистрировано 65 пожаров, на которых погибло 7 человек. В целях профилактики пожаров, возникающих в бесхозных зданиях, государственными инспекторами отделения...

Управлением надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Республике Татарстан проведен анализ пожаров, произошедших в бесхозных строениях (зданиях). Так только за 10 месяцев 2017 год в бесхозных зданиях зарегистрировано 65 пожаров, на которых погибло 7 человек. В целях профилактики пожаров, возникающих в бесхозных зданиях, государственными инспекторами отделения НД и ПР по Комсомольскому району МО город набережные Челны совместно с представителями органов местного самоуправления, сотрудниками УУП отдела полиции №2 «Комсомольский» (в том числе миграционной службы) проводятся совместные рейды по объектам указанной категории. В случаи выявления мест проживания в бесхозных строениях (зданиях) категории лиц без определенного места жительства (рода занятия) принимаются меры по их выселению.

Руслан Семенович Устимов (Начальник ОНД и ПР по Комсомольскому району МО город набережные Челны УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев