Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
01 кисәтә

Пожаробезопасный летний отдых детей

С наступлением лета у родителей остро возникает вопрос как и где организовать отдых детей и причем сделать его безопасным. В связи с этим хотелось бы еще раз напомнить элементарные меры пожарной безопасности в быту, которые позволят избежать трагических последствий. Просьбы не оставлять малолетних детей одних дома без присмотра. Не оставлять...

С наступлением лета у родителей остро возникает вопрос как и где организовать отдых детей и причем сделать его безопасным. В связи с этим хотелось бы еще раз напомнить элементарные меры пожарной безопасности в быту, которые позволят избежать трагических последствий.

Просьбы не оставлять малолетних детей одних дома без присмотра.

Не оставлять в легкодоступных местах спички, зажигалки.

Не позволять детям пользоваться открытом огнем, не приучать их тем самым к шалости с огнем.

Провести с детьми разъяснительную беседу о возможных последствиях шалости с огнем.

Напомнить телефоны всех экстренных служб.

Инспекторским составом отдела надзорной деятельности и профилактической работы по муниципальному образованию г. Набережные Челны в период работы детских пришкольных лагерей и на протяжении всего лета среди детей будет организована профилактическая работа по предупреждению пожаров по причине детской шалости. Данная работа будет проводиться в виде различных викторин, игр, экскурсий в здания пожарных депо и путем распространения наглядной агитации в виде буклетов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев