Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Акция «День открытых дверей» пройдет в налоговой инспекции

Инспекция ФНС России по городу Набережные Челны Республики Татарстан напоминает, что с 1 января 2017 года Федеральной налоговой службе переданы полномочия по администрированию страховых взносов на обязательное социальное страхование. В связи с этим, 3 апреля (с 9:00 до 18:00) и 4 апреля (с 9:00 до 20:00) в Налоговой инспекции Набережных...

Инспекция ФНС России по городу Набережные Челны Республики Татарстан напоминает, что с 1 января 2017 года Федеральной налоговой службе переданы полномочия по администрированию страховых взносов на обязательное социальное страхование.

В связи с этим, 3 апреля (с 9:00 до 18:00) и 4 апреля (с 9:00 до 20:00) в Налоговой инспекции Набережных Челнов пройдёт акция «День открытых дверей для плательщиков страховых взносов».

Место проведения акции: проспект Мира, дом 21, Налоговая инспекция, третий этаж, актовый зал.

В течение дня в актовом зале будут проведены семинары, посвященные отдельным аспектам исчисления страховых взносов и представления расчетов. В рамках мероприятия индивидуальные предприниматели и юридические лица смогут получить подробную информацию о правах и обязанностях плательщиков, сроках представления расчетов и уплаты страховых взносов, заполнении реквизитов платежных поручений, возможностях онлайн-сервисов и информационных ресурсах Интернет-сайта ФНС России и т.д.

Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно узнать по телефону Единого контакт-центра 8-800-222-22-22.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев