Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Челнинцев примет мэр города Магдеев

Президент России Владимир Путин поручил всем органам госвласти и местного самоуправления провести Общероссийский день приема граждан. Этот день пройдет 12 декабря с 12 до 22:00. В городе Набережные Челны прием граждан будет проводиться в Общественной приемной мэра в Новом городе, в доме 7 (3/18) по улице Рубаненко. - Прием будут...

Президент России Владимир Путин поручил всем органам госвласти и местного самоуправления провести Общероссийский день приема граждан. Этот день пройдет 12 декабря с 12 до 22:00. В городе Набережные Челны прием граждан будет проводиться в Общественной приемной мэра в Новом городе, в доме 7 (3/18) по улице Рубаненко.

- Прием будут вести мэр Наиль Гамбарович Магдеев и его заместитель Флера Ивановна Андреева, - сообщила руководитель пресс-службы мэрии Татьяна Колесникова. По ее сведениям, прием будет вести и руководитель исполкома города Ринат Абдуллин. Но он, скорее всего, будет разговаривать с гражданами в своем кабинете.

Наверняка вместе с Магдеевым и Андреевой в Общественной приемной будут присутствовать и другие чиновники. Запись на личный прием в общественной приемной мэра осуществляется уже сейчас по телефону 47-43-02. Специалисты заранее фиксируют и анализируют вопросы, с которыми люди хотят обратиться к власти. Поэтому почти наверняка мэр пригласит с собой тех подчиненных, которые обязаны будут решать поставленные гражданами в своих вопросах проблемы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев