Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

График работы поликлиник и больниц Челнов 23 февраля

В целях своевременного оказания медицинской помощи населению города Набережные Челны в нерабочий праздничный день 23 февраля лечебно-профилактические учреждения будут работать следующим образом: 23 февраля 2017 года организовано дежурство врачей-терапевтов участковых, врачей общей практики и врачей-педиатров с 9.00 до 14.00 в поликлиниках взрослой и детской сети. Прием вызовов на дом в...

В целях своевременного оказания медицинской помощи населению города Набережные Челны в нерабочий праздничный день 23 февраля лечебно-профилактические учреждения будут работать следующим образом:

23 февраля 2017 года организовано дежурство врачей-терапевтов участковых, врачей общей практики и врачей-педиатров с 9.00 до 14.00 в поликлиниках взрослой и детской сети. Прием вызовов на дом в поликлиниках будет осуществляться с 9.00 до 13.00 часов. Процедурные и перевязочные кабинеты будут работать с 9.00 до 14.00 часов.

Круглосуточное дежурство врачей-офтальмологов взрослому и детскому населению будет организовано в «Городской больнице №5».

Круглосуточное дежурство врачей-отоларингологов взрослому населению в «Городской больнице №5», детскому населению «Камском детском медицинском центре».

Круглосуточное оказание неотложной стоматологической помощи взрослому населению будет организовано в «Стоматологической поликлинике №2», детскому населении в «Детской стоматологической поликлинике №1».

Стационары города работают круглосуточно.

http://nabchelny.ru/news/25075

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев