Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Туристов из России забросали камнями в автобусе в абхазском городе Гагра

13 февраля в Абхазии, в городе Гагра неизвестные лица закидали камнями автобус с туристами из России. Пресс-служба местного МВД заявила, что она пока не получила ни одного заявления от пострадавших, поэтому уголовного дела пока нет. Но проводится проверка фактов. В автобусе ехали 52 человека - пятеро детей от 2 до...

13 февраля в Абхазии, в городе Гагра неизвестные лица закидали камнями автобус с туристами из России. Пресс-служба местного МВД заявила, что она пока не получила ни одного заявления от пострадавших, поэтому уголовного дела пока нет. Но проводится проверка фактов.

В автобусе ехали 52 человека - пятеро детей от 2 до 6 лет и взрослые. Они возвращались после экскурсии по Абхазии обратно в Сочи. Камни в автобус полетели рядом с рестораном "Гагрипш", сообщает местное интернет-издание. туристы получили ушибы и порезы от разбитых стекол. Водитель вызвал милицию, но тех, кто бросал камни, она уже не обнаружила. Туристов пересадили в другой атвобус и довезли до границы с Россией в сопровождении сотрудников местной ГАИ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев