Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Зина, Ирис и Лавр. Названы самые необычные имена рождённых в Москве детей

Стоит отметить, что также столичные власти назвали и топ-10 популярных имён для малышей, однако тот остался неизменен. Столичные власти рассказали о самых необычных именах малышей, рождённых в начале 2017 года в Москве. Так, в списке оказались Лавр, Ахиллес, Потап и Ума, сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы. Стоит отметить,...

Стоит отметить, что также столичные власти назвали и топ-10 популярных имён для малышей, однако тот остался неизменен.

Столичные власти рассказали о самых необычных именах малышей, рождённых в начале 2017 года в Москве. Так, в списке оказались Лавр, Ахиллес, Потап и Ума, сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Стоит отметить, что также в рейтинг необычных имён попали два Фомы, по две Офелии, Серены и Юноны. Более того, среди редких имён вместе с Элизабет, Франческой, Ирис и Паолой оказалась и Зинаида. А в двух семьях родители решили скреативить и назвали дочек просто Зинами.

- Назвать ребёнка Гарри, Маттео или Офелией могут и семьи, где один из родителей гражданин России, а другой - иностранного государства. Также горожане в выборе необычного имени всё чаще обращаются к традиционным славянским и греческим вариантам, - отмечается на сайте московского правительства.

При этом топ-10 популярных имён остался почти неизменным. На первом месте среди мужских имён оказался Александр, а среди девочек - Софья.

https://life.ru/t/новости/1008774

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев