Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Пенсионер на «Lexus» сбил школьника и скрылся с ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции задержали нарушителя

Около остановки «Проспект Яшьлек» в Набережных Челнах 6 октября, в 18.10, сбили 12-летнего мальчика. Совершая поворот на проспект Мира, 68-летний водитель автомобиля «Lexus LX450D» не пропустил школьника, переходящего дорогу по регулируемому пешеходному переходу, и совершил на него наезд. После ДТП мужчина уехал, но вскоре был задержан полицейскими. За оставление места аварии на него был составлен административный материал.
В БСМП у ребенка диагностировали ссадины головы и колен, предположительно он получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. 
В этот же день во дворе дома 32/04 водитель автомобиля «Киа Рио» сбил 10-летнюю школьницу. После этого горожанин покинул место ДТП. Как сообщили «Челнинским известиям» в отделе пропаганды БДД, в связи с этим на водителя были составлены административные материалы, в том числе за отсутствие полиса ОСАГО. Бригада медиков диагностировала у школьницы ушибы и ссадины. С подозрением на закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга ее доставили в БСМП.

 

http://chelny-izvest.ru/news/proisshestviya/pensioner-na-lexus-sbil-shkolnika-i-skrylsya-s-dtp

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев