Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Дима Билан заявил об уходе из шоу «Голос»

Российский певец Дима Билан заявил, что решил покинуть популярное шоу «Голос», где занимает судейское кресло. Отметим, что артист был членом жюри в «Голосе» с первого по третий сезоны, в четвертом он взял перерыв, а сейчас вновь вернулся, но как выяснилось ненадолго. «Наверное пятый сезон станет для меня крайним. Безусловно, нахождение...

Российский певец Дима Билан заявил, что решил покинуть популярное шоу «Голос», где занимает судейское кресло. Отметим, что артист был членом жюри в «Голосе» с первого по третий сезоны, в четвертом он взял перерыв, а сейчас вновь вернулся, но как выяснилось ненадолго.

«Наверное пятый сезон станет для меня крайним. Безусловно, нахождение в проекте позитивно отражается на какие-то цифры и приглашения, однако для меня это не является главным. Если я чувствую, что это предел, то никакие деньги меня не удержат», - сказал Дима Билан. Об этом сообщает Информинг.

Следует уточнить, что победитель конкурса «Евровидение-2008» подчеркнул, что съемки в «Голосе» мешают другим проектам в его плотном графике.
Тем не менее, в пятом сезоне Билан пообещал довести свою команду до конца.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев