Участники акции размещают на своих страницах в соцсетях фотографии со словами поддержки.
Президент Татарстана Рустам Минниханов присоединился к флешмобу в социальных сетях, направленному на поддержку оказавшихся в карантине из-за коронавируса Covid-19.
Президент РТ разместил в Instagram’есвой позитивный снимок и подписал его фразой «Все будет хорошо!», использовав хэштеги #воВсе32 и #всемирныйденьсчастья.
Жители Татарстана во Всемирный день счастья, который отмечается сегодня, организовали флешмоб для поддержки вернувшихся из-за границы и попавших в карантин. Таких в республике – около тысячи человек.
На своих страницах в соцсетях участники акции размещают фотографии со словами поддержки и соответствующими хэштегами – #воВсе32, #мечтайсомной и #всебудетхорошо. Цель флешмоба – поддержать своими улыбками друг друга и тех, кто оказался в карантине из-за коронавируса нового типа.
Нет комментариев