Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В ЧЕЛНАХ МУЖЧИНА НА «ЛАДЕ» ВЫЛЕТЕЛ НА ВСТРЕЧКУ И ВРЕЗАЛСЯ В ИНОМАРКУ. ЕСТЬ ПОСТРАДАВШИЕ

В Набережных Челнах вчера произошла авария с пострадавшими, сообщают в ГИБДД. Участниками стали два легковых автомобиля.

По данным Госавтоинспекции, на улице Гидростроителей водитель автомобиля «Лада Калина», мужчина 1965 года рождения, двигаясь по проспекту М.Джалиля со стороны улицы Батенчука, поворачивал на улицу Гидростроителей в сторону улицы Ямашева. По предварительным данным, он был нетрезв; при выезде с
пересечения выехал на сторону встречного движения и врезался в  автомобиль «Киа» под управлением девушки 1999 года рождения.  Иномарка двигалась по Гидростроителей со стороны Ямашева.

В результате ДТП водитель «Киа Венга» получила телесные повреждения, самостоятельно обратилась в БСМП. В отношении водителя автомобиля «Лада Калина» были составлены административные материалы за управление транспортом в нетрезвом виде, вождение без прав и выезд на полосу встречного движения в нарушение ПДД.

Автомобиль помещён на специальную стоянку. Окончательную виновность участников дорожного движения установят в ходе административного расследования.

 

 

progorodchelny.ru

Фото: ГБДД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X