Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Шәһәр хакиме укучыларны соңгы кыңгырау бәйрәме белән котлады Наиль Магдеев поздравил школьников с последним звонком

Дорогие выпускники, уважаемые педагоги, родители!

Сегодня для каждого из вас особенный день – в школах для вас прозвенит последний звонок. Ученики попрощаются с незабываемой школьной порой и приступят к подготовке и сдаче экзаменов. Уверен, что все учащиеся достойно пройдут испытания и получат заветные аттестаты, а затем пойдут учиться дальше, в профессиональные и высшие учебные образования.

Дорогие выпускники! Все эти годы рядом с вами были учителя, которые ежедневно вкладывали частицы своей души, старались воспитать вас честными, открытыми и благородными людьми. Пройдут годы, и вы в полной мере оцените, как много полезного, интересного и доброго дали ваши педагоги и родная школа.

Успехи достигаются непросто. Этот результат упорного труда зависит как от учителей, так и от самих учащихся. Мы все знаем, что уровень образования, качество знаний во многом зависят от таланта и профессионализма учителя. Уважаемые учителя, мы высоко ценим ваш благородный труд, энтузиазм и постоянный творческий поиск.

В этот день особые слова благодарности адресую родителям. Ваша поддержка помогала детям двигаться вперед, мотивировала на достижение новых целей. Уважаемые мамы и папы, благодарю вас за активное участие в воспитании активных граждан нашего города, за сотрудничество и понимание.

Дорогие выпускники, желаю вам успешной сдачи экзаменов! Не бойтесь постановки сверхзадач, добивайтесь того, что, возможно, никто еще не делал. Помните, куда бы не забросила вас судьба, Набережные Челны – ваш дом, здесь вас всегда ждут. Вы – гордость и надежда автограда!

Удачи! В добрый путь!

С наилучшими пожеланиями Н.Г. Магдеев,

мэр города Набережные Челны

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев