Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

В Челнах ожидается рекордное количество свадеб

Будущим молодоженам приглянулась красивая дата

Красивые и праздничные даты всегда востребованы молодоженами. Самой популярной стало   августа, когда в брак вступили 70 пар. В эту субботу, 18.08.18, ожидается регистрация  88 пар. Это рекорд для городского ЗАГСа.
С начала года, по информации директора управления ЗАГС Равили  Зариповой, 1692 пары создали семьи. Это меньше, чем за аналогичный период прошлого года на 15 процентов. Разводов зарегистрировано1197.
Сохраняется тенденция существенного повышения возраста вступающих в брак. Основное количество горожан предпочитает начинать семейную жизнь после 30 лет. 
«Тенденция вполне объяснимая, но не всегда безобидная. Потому что в отличие от брачного возраста, который  практически не имеет ограничений, репродуктивный возраст неэластичен», - поясняет Равиля Зарипова. 
Самым пожилым женихом в 2018 году стал 81-летний челнинец, самой возрастной невестой - 70-летняя женщина. Зарегистрирован один брак с разницей в возрасте 42 года. По статистике, в повторные браки женщины вступают чаще, чем мужчины. 

 

http://chelny-izvest.ru/news/city/v-chelnakh-ozhidaetsya-rekordnoe-kolichestvo-svadeb

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев