Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

В Набережных Челнах мужчина из-за обиды «заминировал» здание ГИБДД

Сообщение о взрывном устройстве поступило в полицию вчера, в 14.15. Нетрезвый мужчина пожаловался, что в дежурной части отдела ГИБДД с ним не хотят разговаривать. «Раз меня игнорируют, передайте, что у них заложена бомба», - заявил звонивший и повесил трубку. Спустя несколько минут сотрудники уголовного розыска уже установили личность звонившего, а...

Сообщение о взрывном устройстве поступило в полицию вчера, в 14.15. Нетрезвый мужчина пожаловался, что в дежурной части отдела ГИБДД с ним не хотят разговаривать. «Раз меня игнорируют, передайте, что у них заложена бомба», - заявил звонивший и повесил трубку.

Спустя несколько минут сотрудники уголовного розыска уже установили личность звонившего, а через полчаса он был задержан и доставлен в УМВД России по Набережным Челнам. В это время полицейские кинологи со служебными собаками оперативно обследовали территорию и здание отдела ГИБДД - никаких взрывоопасных предметов найдено не было.

По словам 32-летнего задержанного, на преступление он пошел из-за обиды, после того, как, будучи в изрядном подпитии, не сумел дозвониться до отдела Госавтоинспекции, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

В прошлом мужчина уже трижды был судим: за убийство, угрозу убийством и грабеж.

http://www.chelny-izvesti

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X