Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Метеорологи прогнозируют в Татарстане ухудшение погоды

По данным Гидрометцентра Татарстана вечером 2 мая, ночью, днем и вечером 3 мая на территории республики местами ожидаются усиления ветра порывами до 15-18 м/с, в отдельных районах возможна гроза. МЧС России по РТ рекомендует в случае ухудшения погодных условий, находясь на улице, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами...

По данным Гидрометцентра Татарстана вечером 2 мая, ночью, днем и вечером 3 мая на территории республики местами ожидаются усиления ветра порывами до 15-18 м/с, в отдельных районах возможна гроза. МЧС России по РТ рекомендует в случае ухудшения погодных условий, находясь на улице, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин.

Чтобы избежать получения травм и увечий в случае порывов ветра, спасатели советуют спрятаться в подъезд или подвал здания.

В Набережных Челнах сегодня воздух может прогреться до 26 градусов. По прогнозам синоптиков, с четверга в автограде похолодает: днем температура воздуха составит в районе 13 градусов тепла, ночью ­- 6 градусов выше нуля. Ближе к выходным ночная температура воздуха может снизиться до +1. Метеорологи прогнозируют дожди.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев