Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Шайхразиев приедет в Челны

Сегодня назначена рабочая поездка в Набережные Челны вице-премьера РТ Василя Шайхразиева. Экс-мэр автограда в открытой для прессы части визита встретится со студентами Набережночелнинского педагогического университета. А затем примет участие во флешмобе в поддержку Казани. Столица Татарстана борется за право красоваться на банкнотах 200 и 2000 рублей. в 15:00 Городской студенческий...

Сегодня назначена рабочая поездка в Набережные Челны вице-премьера РТ Василя Шайхразиева. Экс-мэр автограда в открытой для прессы части визита встретится со студентами Набережночелнинского педагогического университета. А затем примет участие во флешмобе в поддержку Казани.

Столица Татарстана борется за право красоваться на банкнотах 200 и 2000 рублей. в 15:00 Городской студенческий совет проведет акцию и концерт на набережной Тукая, возле сухого фонтана. Ожидается, что Василь Шайхразиев вместе со студентами заявит о поддержке Казани.

Подобные акции идут по республике эстафетой. Накануне в Нижнекамске жители выстроились на площади в огромный хэштег #200казань. За день до этого подобную надпись выложили в Альметьевске.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев