В Татарстане проводится профилактическое мероприятие «Пешеход»
Акция направлена на снижение количества дорожно-транспортных происшествий .
В период с 24 июня по 3 июля на территории республики проводятся целенаправленные рейдовые мероприятия под условным названием «Пешеход». Акция направлена на снижение количества дорожно-транспортных происшествий и профилактику правонарушений среди всех участников дорожного движения. Сотрудники ГИБДД уделяют особое внимание соблюдению правил перехода проезжей части, предоставлению преимущества пешеходам со стороны водителей, а также правилам передвижения на средствах индивидуальной мобильности (СИМ).
Госавтоинспекция призывает граждан к бдительности. Помните, что неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения — залог сохранения жизни и здоровья.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев