Шәһри Чаллы

Яр Чаллы шәһәре

18+
2024 - Гаилә елы
Яңалыклар тасмасы

Осталась только печка

Кафе, стоявшие на проспекте Хасана Туфана по пути к городскому майдану, демонтировали. Опустели сразу несколько площадок, расположенных ниже ресторана Dubai. Здесь раньше располагались кафе «Хали-Гали», «Эдем» и «Каспий», теперь - пустые участки, на одном из которых осталась стоять красная каменная печь. Напомним, что владелец кафе «Хали-Гали» индивидуальный предприниматель Аким Велиев...

Кафе, стоявшие на проспекте Хасана Туфана по пути к городскому майдану, демонтировали. Опустели сразу несколько площадок, расположенных ниже ресторана Dubai. Здесь раньше располагались кафе «Хали-Гали», «Эдем» и «Каспий», теперь - пустые участки, на одном из которых осталась стоять красная каменная печь.

Напомним, что владелец кафе «Хали-Гали» индивидуальный предприниматель Аким Велиев планировал построить здесь двухэтажное здание с летней верандой и даже презентовал эскизный проект на заседании градостроительного совета в августе. Однако проблема в том, что срок аренды участка закончился, а предприниматель рассчитывал его продлить.

- Сейчас ничего не продлевается. Если капитального строения нет, земля будет выставляться на аукцион, - ответил тогда руководитель исполкома Ринат Абдуллин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X